ФГОС ДО

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Федеральная образовательная программа дошкольного образования, утвержденная приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 г. № 1028

ФГОС НОО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г. № 286 "Об учверждении федерального государствееного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министертсва просвещения Российской Федерации от 18.07.2022 г. № 569 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. учвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286"

Федеральная образовательная программа начального общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 372)

ФГОС ООО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 г. № 287 "Об учверждении федерального государствееного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Министертсва просвещения Российской Федерации от 18.07.2022 г. № 569 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. учвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 287"

Федеральная образовательная программа основного общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 370)

Приказ Министерства просвещени я Российской Федерации от 27.12.2023 г. № 1028 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской федерации и Министерства просвещения Российской феерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещени я Российской Федерации от 22.01.2024  г. № 31 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской федерации и Министерства просвещения Российской феерации, касающиеся федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 19.03.2024 N 171 "О внесении изменений в некоторые

приказы Министерства просвещения Российской Федерации, касающиеся федеральных образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования"

ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья "

Федеральная адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. утвержденная приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 г. № 1023

Федеральная адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. утвержденная приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 г. № 1025

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 г. № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью"

Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умствнной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), утвержденная приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.202 г. № 1026

Реестр примерных основных общеобразовательных программ Министерства образования и науки Российской Федерации http://fgosreestr.ru/