МИП 2020-2021 учебный год

На основании приказа управления образования. молодёной политики и спорта администрации Амурского муниципального района от 19.06.2020 г. № 295-Д "О создании структурных единиц инновационной инфраструктуры в сфере муниципальной системы образования амурского муниципальногорайона" МБОУ ООШ с. Омми Амурского муниципального района Хабаровского края присвоен статус муниципальная инновационная площадка" по теме Формирующее оценивание как фактор повышения качества образования".

Информационная карта конкурса проектов на присвоение статуса МИП

План работы МИП

КИК 2016-2017 учебный год

На основании распоряжения Министерства образования и науки Хабаровского края от 22.03.2016 года № 432 "Об инновационной инфраструктуре сферы общего и дополнительного образования в Хабаровском крае" Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе села Омми Амурского муниципального района Хабаровского края присвоен статус "Краевой инновационный комплекс" (тема деятельности "Формирование языковой среды коренных малочисленных народов Хабаровского края, способствующей становлению этнической идентичности личности в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов").

Техническое задание краевого инновационногоо комплекса "Формирование языковой среды коренных народов Хабаровского края, способствующей становлению гражданской (этнической и социальной) идентичности личности в условиях введения ФГОС

Нормативная документация МБОУ ООШ с. Омми по инновационной деятельности

Методические разработки по родному языку и национальной культуры

Информация о мероприятиях по родному языку и национальной культуре